Михаил Кучинов

А вы когда-нибудь читаете инструкцию по эксплуатации и ремонту перед тем как задать вопрос здесь?

Так может быть узнавать здесь незнакомые слова и спрашивать как раз о случаях, которые в инструкции не описаны? Все-таки здесь есть риск получить ответ от людей, которые не понимают разницы между детонацией, калильным зажиганием и просто нестабильной работой двигателя на ХХ, сопровождающейся его раскачкой на опорах.

Ирина Катаева

Там слов много не знакомых)))

Ан
Анастасия

я все инструкции знаю наизусть... спорим на литр спирта?

Алексей Фильштинский

зачем читать, здесь же экстрасенсы догадаются сами

Андрей Викторович

например что мне надо, я никогда здесь вопроса не задам.

Бакмурат Сулайманов

нет конечно. инструкция, всегда последняя инстанция

Ма
Максим

Замечательный вопрос!!!!

Ev
Evgeshabright

30-35 лет назад читал, но тогда нета-то не было!

Лена Вечкилёва

В инструкции много чего ненаписано...

Виталии Илькевич

Опыт лучше любой инструкции.