Ал
Александр

Может ли быть из за пробитой прокладки на впускном коллекторе идти запах гари из печки ваз 21099 инж.

и на что ещё может влиять прогорелая прокладна на впускном коллекторе

Ксюша Суперская

Конечно может. Даже с плохим уплотнителем багажника может.

Эльмира Баева

возможны все варианты. надо ремонтировать..

Miss Creed

Влият на то, что начинается подсос воздуха. Двигатель работает не устойчиво и не поддаеться регулировке, а запах из печки, говорит о том, что может быть пробита прокладка головки. Сначала запах из печки лобовое стекло становиться жирным и скачет температура. Это сигнал к замене прокладки под головкой!!!