Ярослав Павловец

немного подтекает форсунка 2-го цилиндра, как это исправить? пожалуйсто по подробнее ) ваз 21099

Ан
Анюта

замени

Алексей Кондрашов

В одном мануале было написано "расчитана на длительную работу ремонту не подлежит"

Николай Кротков

открути, поменяй уплотнительное, кольцо и закрути

Екатерина Плотникова

подтекает — куда?
если не закрывается до конца — попробовать промыть или сразу менять, если сочится рядом с форсункой из рампы — колечко резиновое уплотнительное менять