Светлана

Что можно сегодня приготовить сытенькое и вкусненькое?

Если можно с рецептом=)

Наталия Ильина

Мы покупаем две пачки замороженных грибов (желательно набор с белыми) , обжариваем. На отдельной сковородке жарим картошку с луком, потом соединяем - и быстро, и вкусно, и сытно!)))

Макс Гаврилин

Жаренная вода!)))

Александр Цёмкало

паэлья. я делаю ее из гавайской смеси замороженной. сначала обжариваю на растительном масле мелко порезанный лук (2-3 небольшие луковицы) и куриную грудку (небольшую) , подсаливаю, потом туда гавайскую смесь минут на 10. в оригинале это все заливается белым сухим вином и тушится до выпаривания его, но, если вина нет, можно просто добавить полстакана воды. когда жидкость почти выпарится, добавить 2-3 столовые ложки тертого сыра, размешать до растворения сыра и кушать! а сейчас пойду готовить макароны по-флотски, ибо лень))))

Вероника

Фокачча итальянское блюдо (постное) в youtube поещи рецепт

Ад
Администратор

Жаркое с грибочками в горшочках... м-м-м-м))))) ) в гугле масса рецептов

Владимир Столяров

Что нибудь с мясом и овощами в мультиварке...