Наталия Корягина

У британского котенка изменилось поведение...

Здравствуйте. Британскому котенку 2,5 месяцев, у нас с 4 недель. Уже две недели когда берешь на руки-орет дурным голосом, потом перестает. Сейча всё время прижимается к полу, выглядит запуганной, мало играет, много спит. Когда хочет сама идет на руки, мурлычет и лижет. Правда у нее есть проблемы с кишечником-по 3-7 дней не ходит по большому. Делали ей газоотводную трубочку. . Её все любят, не обижают... В чем может быть причина?

Семен Бычков

попробуйте сменить питание.

Юлия Деревенская

Причина в том что вы взяли слишком маленького котёнка, подорвав его иммунитет и нарушив социализацию. Так что результат - пугливый котёнок с проблемами жкт вполне закономерен.

Владимир

Причина тут только одна. Вы, решив сэкономить, купили сосунка у разведенца, которому наплевать на здоровье потомства, на то, что с ним будет в дальнейшем (о породных данных я вообще промолчу)
Никто ч/з интернет вам диагноз не поставит. Ищите хорошего вета (проконсультируйтесь по поводу грамотного ветеринара в местном фелинологическом клубе) . Обследуйтесь и лечитесь (если не поздно уже...)