Юлия Фалеева

Думать о том, что парням было хорошо и простить??

Женщину в молодости (29-30 лет) изнасиловали несколько мужчин. Но обидчикам ничего не было, их не нашли
Обидно ли ей, что парни получили наслаждение, а им ничего не было? ? Как пережить такую обиду??

Нет, их не посадили. И ничего они не получили.

Азер Заманов

Может быть они уже в тюряге петухами работают. Так и думать. Они всё равно своё получат. Жаль, что сразу не нашли.