Александр Романцов

Отношения в школе! ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте. Мне 15. У меня в школе есть учитель, он ведет у меня историю, по совместительству он заместитель директора, очень статный, интересный мужчина. Ходит в костюмах, имеет дорогие часы и телефон. Имеет свой кабинет. Он безумно сексуальный. Часто смотрит на меня пристально, что то говорит, запомнит мое имя из всех учеников (ну и еще нескольких, в основном мальчиков-отличников или тех с кем он конфликтует) . Так как он зам директора и с "особым" жестки характером, его боится вся школа, и лишний раз кроме урока не привлекают его внимания и стараются не пресекаться с ним. Он тоже ни к кому из учеников не подходит, и не общается. Когда я стою на перемене и роюсь в телефоне, он может подойти ко мне, заглянуть в телефон, спросить что я делаю. Когда наш класс дежурный по школе, все его еще больше боятся и ходят строго в школьной форме, стоят по стойке сморено на постах, а я наоборот хожу в прозрачный блузках, футболках, сижу на полу. Когда он проходит, смотрит на меня, улыбается, и говорит, что я могу не вставать с пола) Вчера я с подругой оставались дежурить в школе до 6 часов, он должен был в 6 принять у нас школу и отпустить домой, в пол пятого он пришел, сказал что бы мы убрались на первом этаже, и что он придет через 10 минут и отпустить нас домой, отпустил пошленькую шуточку в мой адрес и пошел к себе в кабинет, мы просидели в школе до 7, и не здав ему школу пошли домой. На сколько я понимаю я его как то заинтересовала. Он мне не то что нравится, а так как он дико сексуальный, меня к нему влечет. Я не против всего этого.. . Неделю каникул мне предается повести в школе, и естественно пресекаться с ним. Что мне делать что бы еще больше его заинтересовать? Следующим шагом будет переспать с ним (я не против).. . Как это сделать? Не буду ли я об этом жалеть? Мне не нужны отношения. Дайте пожалуйста реальный ответ. Он не педафил, все по обоюдному согласию.

С родителями я не общаюсь, живу своей жизнью. Его не уволят! Подскажите, как поступить!

Алексей Жидков

Вот 15 лет, да? сколько ему? тебе не рано самой то? К тому же, с учителем.

Константин Самойлов

Вот такие дурехи возомнят себя секс символами... а потом людей, не бог весь в чём обвиняют, увольняют и потом пятно на всю жизнь...

Seydgy Петрикеев

ненормальная
Это учитель... ничего хорошего из этого не выйдет!
Если так хочется секса, делай это с ровестниками, или года на 2 старше...

Роман Доний

Папе и маме всё изложи как написала и попроси совета, а совет со стороны не ищи на одно место приключений.

Михаил Шестопалов

Деточка, ты себе всё напридумывала! ! Он ведёт себя, как учитель, ты для него просто ученица и не более! Не выдумывай глупости, учись давай. И сидеть на полу девочке ну очень не прилично, как и ходить в школу в прозрачных блузках! Этакой секси тебе быть ещё рано!

Петр Колесов

Тебе только кажется, что тебя хотят, выбей из головы эту блаж. А с таким отношением к сексу легко можешь стать шлюхой-ведь земля слухом полнится.