Аня Кузнецова

Где-то в 2007 году смотрел сериал на компе, скачаный с инета. не помню названия. Примерный сюжет: Провинциальный городок

(фильм не русский)
Примерный сюжет: Провинциальный городок, в озере живет невероятных размеров существо, которое пожирает все лодки и корабли. серий не очень много по моему до 20. Еще там по моему сын один из главных героев маленькое существо прикармливает. какая та серия заканчивается тем, что это чудовище на пол озера пожирает яхту, и еще оно вроде как током бьётся. Подскажите названия. рассмотрю все варианты.

Кириллиус Фамилия

Может быть это "Поверхность"