Катеринка Балеринка

Кто нибудь вообще слышал о деле Александры Лотковой? Виновата или нет?

Вы пошли бы на пикет в ее защиту?

Светлана Герасимова

Конечно.
Не фиг свидетелей оставлять.

Денис Яньшин

Покуда наши палицаи беспантовые - "Лотковы" будут виноваты!!!

Vladimir Konovalov

виновата

Алексей Куликов

эта та что с травматикой? не понимаю как так могло случится.. страшно боюсь верить в то что Россия- москвабад, но других причин реального срока пока не вижу. Да. я бы пошла (у меня такая же девочка. умничка-красавишна. боюсь её представить на месте Саши)

Андрей Запертов

стрелять в уже раненого и лежащего на полу (второй выстрел) это не самооборона

виновна

Ан
Андрей

Продажная прокуратура и суд. страна не защищает народ, а защищает обнаглевших кавказцев и деток мажоров пошёл бы и если будет пойду.
Мне надоел ментовский без предел,
Куда не глянь одно жульё в погонах.
Почти второй в стране без винно сел
И сотни их мотают сроки в зонах.
Менты как клан всегда в одной упряжке,
Они друг другу кум и брат, и сват
И рыщут как бездомные дворняжки.
Сажая в тюрьмы, кто не виноват.
Зачем им нужен уголовный розыск,
Зачем им надо где, кого искать.
Схватить любого не запрещает кодекс
И в пресовальню признание выбивать.
А там скамья с судьёй и прокурором
И адвокатом с рожей подлеца.
Потом вам срок, да плюс ещё с позором
И на этап в курортные места .

Nimphomanka.s S

Мы все виноваты в том что родились

Наталия Малышева

Нет, не слышал.

Ёжик Колючий

не доверяю я девушке, которая ходит с пистолетом, а ее друзья с ножами на поясе.
Вообще и те и другие (пострадавшие) , на мой взгляд, друг друга стоят.

Де
Денис

виновна