Анастасия Анисимова

А что все вдруг обсуждают этого Березовского, неужели больше дел других нет?

Ден Дениска

И не говорите... ) то Кипр, то Березовский, то Депардье... жуть)

Памповая Птица

только что умер - так всегда - люди сразу как птицы кричат умер-умер
вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Шавкат Шарипов

Мелочь а приятно.

Паша Юдин

радость же

Юлия Орешина

Жалко его - бедным умер... а какой был размах....

Сергей Иванов

Всеобщая эпидемия.

Евгеша Подкопаева

Вообще-то он был симпатяга!
Но у него возникли финансовые проблемы.
Это его добило.

Сергей Пируев

жалко человека, было стока возможностей, а воспользоватся неуспел )):-)

Ан
Анастасия

Чувство справедливости, хотя я не знаком с его махинациями, но слышал что он делал деньги на войне на кавказе

Юлечка Soldatova

Да, нету более важных новостей... подумаешь в Питере взорвался газ в доме.

Настя

про таких людей при жизни говорят раздраженно, а после смерти пишут книги и снимают кино.