Dan1 Ar

бабушка в деревне достала-что такое компьютер. у неё че в детстве кома небыло что ли или издевается

Димарик Рожнов

Да внучек, история у тебя явно ,,хромает" в школе или в вузе, если сам не знаешь когда первые компьютеры появились у нас и в других странах.

Марат Ахмеров

Открою тебе страшую тайну. Не только у бабушки, но и у твоих родителей в детстве компа небыло. Вот.

Вероника Лукьянова

Конешн не было. В те времена даже телевизоры были редкостью не то что компьютеры.

Юлия Кудрявцева

Издевается. У неё в детстве не было такого "волшебного чемоданчика"

Наталья Л

Дорога моя! У наших бабушек не то что ПК небыло, они лучину жгли и не знали что такое лампочка электрическая. Или вы в школе это НЕ ПРОХОДИЛИ?)))

Эдуард Жульков

Ты ещё ей расскажи про функцию-удалить иконку. Кипиш обеспечен.

Ал
Алмаз

твои правнуки будут летать на другие планеты в качестве туристов, и не поверят бабушкам, что те никогда не видели, даже издалека, космический корабль