Эльмира Димаева

даже африка лучше россии, там хотябы есть школы

Екатерина Сахненко

Да а в России вообще ни школ, ни университетов, а ученые все картонные.

Елена

У нас тоже есть. Вы наверное хотели сказать, бесплатные школы.

Юрий Васильев

Смотря какая Африка, ЮАР, Гана и Кот-д-Эвуар лучше будут, остальные наврядли

Елена Кислинская

большинство стран африки - развивающиеся страны

Евгения Юцис

Ой... А вы те школы видали?? ? Жестяная будка, вшивые дети сидят на земле попами, книг нет и малограмотный учитель.... Конечно положение образования на данный момент у нас не лучшее (что прискорбно), но на Африку всё же ровняться не стоит.

Viktor Lebedev.

Вас никто не держит! Езжайте в Сомали! Будут там вам и школы и дворцы с фонтанами....