Дмитрий Каминский

Завтра надо пересечься с человеком в Домодедово, который летит транзитным рейсом через Москву.

Знаю рейс и время прилета. Боюсь запутаться на месте. Кто встречал, может подскажете, как и где. Спасибо.

Летит из Екатеринбурга.

Ирина Лаврова

Откуда летит? Зона прилета международных рейсов слева, зона прилета внутренних справа. Договоритесь с человеком, чтобы он не шел в транзитную зону, а вышел в зону прилета, то бишь к вам, естественно, если у него будет на это право, в случае, если он иностранец.