Neo Джаборов

Подвернулась работа в ЧОП -

Оперативный дежурный.
График работы: двое суток через двое. Мне 40 лет.
Первые сутки сидишь в качестве дежурного на телефонах, а вторые сутки на Ресепшен.
Вот думаю не тяжко ли двое суток подряд работать В первые сутки предусмотрен отдых 4 ч с 22.00 до 2.00
На вторые сутки с 20.00 до 24.00
Боюсь, что на ресепшен на вторые сутки буду сидеть и засыпать.

Кр
Кристина

Не знаю почему, но как то появилась тенденция, когда охранникам предлагают работать двое суток подряд. Правда, двое суток через четверо.
Мой муж не согласился с таким графиком! Это и для здоровья плохо, и для дела. Если что случится - понадобятся силы - а их нет...

Марина Храброва

а чего так себя не уважать. Если бы предложен был вахтовый вариант работы. Можно было бы поугорать на работе. Пенсия у Вас неплохая не сегодня. На хлеб хватит. На масло ищите достойные условия. Как только Вы внутри определитесь чего хотите, предложение будет. Мой ответ - не соглашайтесь. Здоровье надо с возрастом более щепетильно охранять. Это главное. Я уж молчу, что за это их можно выдрать законодательно