Его Сиятельство Граф Аверкин

А когда в адресе человека написано Фамилия, и год рождения, это как воспринимается? Смотри внутри

Нужен ящик в Гмайле, и только в гмайле (платный нет возможности завести, а все нормальные варианты БЕЗ ЦИФР разобрали. Вопрос — фамилия1988@ или фамилия88 это внушает серьезность? Ну хотя бы на первой стадии. При первом обращении, вернее. Обратите внимание, что никаких «супер — шмупер» В адресе нет

Алексей Белый

нормальный ящик. вообще не понятно в чём проблема!

Нася С

можете профессию указать и год окончания учебы