Алишер Шомурадов

а зачем назначают магнетис B6 срок 24-25 недели

Св
Светлана

Показания к применению препарата МАГНЕ B6®

— установленный дефицит магния, изолированный или связанный с другими дефицитными состояниями, сопровождающийся такими симптомами как повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы или учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания.

Антон

девушка вам не надоело одно и тоже спрашивать? вам ответов мало? погуглите мож че найдете

Анна Фомина

Магний снимает напряжение гладкой мускулатуры - то есть, чтобы матка не была в тонусе

Галия Туктарова

хер знает и мне назначили. выдали я непью

Ольга Selivanova

я пила в первом триместре, ..вообще можно и не пить, если принимаете любые другие комплексные витамины для беременных...

Владимир Иванов

ну вообще то это от тонуса матки.... а если не принимать магне в6 то может быть выкидыш!!!! тонус матки... это же не просто так придумано... не термин же какой то!!!!