Катя Козина

Nokia asha 305 Ничего не работает помогите!

Все лагает и тупит... захожу например в магазин... он сначала пишет что что-то надо докачать или обновить... я нажимаю... скачать... и он тупо выбрсывает из приложения... карты вообще не показывает... тупо экран серого белого цвета... не показывает саму карту... оперу мини запускаю... оа через минут 5 зависате и чтобы дальше работать... надо выйти из оперы мини и снова зайти... помогите что делать?

Ri

Такая сейчас Nokia.
Это у них частое явление. В сервис на прогрев.

Дима

Из меню телефона делаем сброс на заводские настройки,

второй вариант код * # 7780 # (нажать эту комбинацию клавиш на клавиатуре мобильного телефона

Третий вариант Выключенный телефон.
Нажмите и удерживайте кнопку " * "+" 3 "+ вызова /

Подождите, пока не появится логотип Nokia Asha