Шеннепей

сколько стоит звонить на теле 2?

сын находится в питере, у него питерская симка теле 2, с какого тарифа нам выгоднее ему звонить? и сколько это стоит? и сколько это будет стоить ему за входящие звонки?

Алкоголик Из Москвы

М. м. м. Скорей всего ок. 15 ед. , но лучше конечно спросить у оператора.

Er Er

теле2 внутри сети те если у вас тоже теле2 то 0руб, есть такой тариф, его устанавливают за 50 руб, но что касается роуминга, пусть почитает в книжечке, которая прилагается к симке

Сергей Качалов

это надо смотреть стоимость за звонки в другую область и какую