Нинок

Чем отличается операционная система Виндовс 7 и Андроид в телефонах?

Сергей А

Винда в смартфоне это х! самые лучшие это андроид и приложения хорошие стараются делать только для андроид. для компа лучше винда но так как майкрософт имеет большие возможности и им завидно что у всех есть мобильные платформы и им надо тоже. даже поисковик создали чтобы не быть хуже других. А так телефон с виндой что фигня? самые мощные стоят на андроид

Екатерина

Ничем абсолютно.

Дмитриев Михаил

Их даже сравнивать нет смысла, андроид всем круче.

Екатерина Акимушкина

одно на компьютере, другое на смартфоне, одноклеточное (планктон)