Елена Коннова

С каким животным Вы можете ассоциировать своего начальника?

Ля
Ляззата

Вопрос интересный... для меня, во всяком случае... 5 месяцев назад я устроилась на новую работу. Была начальницей до этого, стала подчинённой... Так меня судьба испытывать стала) Но, помятуя о том, что "прежде, чем повелевать, научись повиноваться", твердо решила терпеть все невзгоды своего нынешнего положения) . Итак, моя начальница-женщина 50-ти лет. Особа гиперэмоциональная, почти истеричная. Самодурка страшная. Первое время... был ШОК. Вытерпеть перепады её настроения порой не хватало сит.. . Много слёз было пролито) Потом я к ней пригляделась, прислушалась.... и полюбила её...Характер сложный, но предсказуемый. Кроме того, у неё есть замечательное качество- она отстаивает своих подчинённых в любых ситуациях. Когда двери закрыты- наорёт на каждого, а как ген. директор зайдет- нахваливает свой отдел) . И ещё....она умеет извиняться... Недавно подошла ко мне, положила руку на плечо и сказала тихонечко : " Ты уж прости меня- не сдержалась". Способность просить прощение- свойство душевно сильных людей. Да, вернёмся к вопросу.. . Какое она животное? Курица- наседка. Кудахчет, волнуется, а цыплят своих в обиду никому не даст)

Omar Roshaan

себя.. как начальника.. ассоциирую) ) с загнанной ланью) ) а вышестоящее руководство))) ) с охотничьими псами)))))

Сергей

У меня нет начальника )

Валентина Шшшшшшшшшш

хомяк.. но это только у меня на работе... случайный человек, не руководитель

Юля

двухвохвосткой

Alejandro

С резаным кабаном...