Анна Крикова

после инсайта бывает похмелье?

Диана

Скорее - переосмысление...

Алексей Баранов

А что, опасаетесь?) )

Озарение, чаще всего, сопровождается странным чувством "все иначе", когда единомоментно меняется, как взгляд на многое, до селе привычное, так и ощущения - они приобретают контрастность, наполненность.

Анастасия Леванова

Если инсайт пережит под градусом.

Вадик Павленко

Да. В жизни все прозаичнее, чем в метафорах. И даже после понимании ситуации -остается много работы.