Aлиза Чынгышбаева

закон защищающие права верующих распространяется только на христиан, мусульман?!

Если администрация запретила проводить масленицу по Старославянским традициям 24 марта ссылаясь на то, что РПЦ сказало что это в пост грешновато? ! http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949986345403.shtml

Женя Молькова

Права верующих распространяются конкретно на РПЦ,

Николай Терехов

Нанимайте адвокатов, подавайте в суд...

Марина Соленова

В основном на атеистов. Так как "Не сотвори себе кумира" это стезя "богохульников".