Sims Noname

Как делать дотокниги

Хочу научиться делать фото книги, кто подскажет технологию производства фотокниг, какое при этом оборудование необходимо. Может быть у кого-то есть видео с уроками. Спасибо.

Bogi

Чой-та глянул по ссылке, в принципе, полезно, но таки делать всё вручную.

Ма
Маргарита

снача сфотографировать. потом сверстать. потом отправить на печать.

Ксения Колючева

самому ПЕЧАТАТЬ - дорого оборудование. Лучше заказывать. А мекет можно самому сделать.... если есть возможность и желание.