Наталья Турманенко

как научиться самостоятельно забрасывать фотографии с флешки на свою страницу?

Ти
Тимур

Мне нравятся такие вопросы.. . ))))
Так и научиться - САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Imamidin Uulu Alymbek

1. воткните флешку в комп, подождите пока комп подумает, установит сам на нее драйвера (это занимает около минуты)
2. откройте меню Пуск (левый нижний угол) , найдите пункт меню "Компьютер" или "Мой компьютер", откройте его
3. найдите вашу флешку в открывшемся окне, откройте ее двойным кликом мыши
4. найдите фотографии на флешке, возможно нужно будет посмотреть в каких-либо папках на флешке
5. Скопируйте фотографии на комп. Для этого выделите все фотографии и перетащите в нужную папку (или прямо на рабочий стол) на компьютере левой кнопкой мыши, или перетаскивайте фотографии по одной.
6. Зайдите на свою страницу, откройте фотоальбомы или фотографии, найдите слова "Загрузить фото", нажмите на них левой кнопкой мыши.
7. Внимательно (!) прочитайте что написано на открытой вами странице и выберите нужный способ загрузки
8. Если вам нужно загрузить 1-3 фотографии, нажимаете "обзор " и выбираете скопированные фото, также внимательно читая, что написано в открывшемся окне.
9. Если вам нужно загрузить сразу много-много фотографий, вы могли заметить, соответствующую надпись на страничке загрузки фотографии, смысл там тот же что ив предыдущем пункте, только вы сможете выбрать для загрузки не одно фото, а сразу много, выделив их левой кнопкой мыши .

Также вы можете не копировать фото с флешки, а сразу начать с пункта 6, только выбирать фото нужно будет с флешки.

Илья

С флешки в комп, далее на страницу.

Анна Расулова

сначала на комп. потом с компа уже куда угодно. возможно их нужно будет чутка обработать.