Александр

как вставить картинку в видео в программе VirtualDub

ОК
Ольга Королькова

Используй фильтр logo.

Светлана Шатохина

Да, фильтр logo.
А если нужно наложить анимацию (последовательность кадров - секвенцию) , то будет удобен фильтр "logo (1.7b2)" от Donald Graft.
Бесплатный, лежит тут: neuron2.net/logo/logo.html
Удачи!

Елена Зайцева

Добавление логотипа (картинки) на видео https://sites.google.com/site/schastevmire/dobavlenie-logotipa-na-video
Если выделить маркерами определённый участок. то можно применить фильтр только к этому участку .