Ви
Виталя

Timelapse если делать. Через какой интервал лучше снимать. Чтоб итог был не убегающий слишком и не долгий.

Алексей Чиженок

от 1 секунды - толпа людей до 5-10 секунд - закат, рассвет.... (промежуток меж кадрами).

Владислав Шарай

Ага.. . я вот тоже никак не сосчитаю... утро-день-вечер... 30 кадров в секунду.. . на пару минут...

Татьяна Никольская

Посмотрите, с какой частотой меняются кадры у видео в программе, в которой вы будете склеивать Timelapse. Возьмите калькулятор и посчитайте. . (хотя тут в принципе и в уме посчитать можно)