Петр Нагорнов

Где качество фотографии будет лучше (выбор между зеркалкой и мыльницей)

Задался таким вопросом, где качество снимка (при правильных руках, скажем профессионал делает фото) будет лучше, на бюджетной зеркалке (в районе 15 тыс. р. ) или за те же деньги какую-нибудь хорошую мыльницу то же с множеством настроек?

Маня Паршина

На зеркалке фото будет лучше, чем на мыльнице.
Естественно, при наличии мастерства фотографа.

Надежда Ильина

на зеркалке, ессно, но есть ведь ещё беззерналки типа Cони некс F3

даже хорошие мыльницы - они все равно мыльцицы и есть

Татьяна Шаповалова

Где матрица больше размером и объектив соответствующий. А всё остальное- хоть в картонную коробку запихни- для профессионала истиного всё равно.

Модели нужно сравнивать. Сейчас и миниатюрные беззеркалки отличного качества идут.