Сергей Сирица

Вспомним Пушкина! ..А он нас помянет! Смотри внутрь. (ваше двоесловие по поводу)

Кирилл Меланич

я вас любил.. . Любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожитя. не хочу печалить вас ничем

Кристина

Ничего не увидала. Он нас так помянет, на своём литературном языке!!!

Ольга Таирова

и 33 богатыря полезли вскапывать моря

Мишина Елена

Плохо за морем, иль худо?
В Свете вот какое Чудо;
Люди вовсе оборзели;
Всех богатырей раздели
Дали в руки им лопаты
И послали за зарплатой.

Екатерина Болотова

Тридцать три богатыря
порешили, что зазря
стерегли они царя и моря.. . (с) В. С. Высоцкий

Яков Цыганков

какое двоесловие черномора хоронить идут

Ве
Вера

"33 богатыря чешуёй как жар горя" -Чешую пропили и оружие сменили. Восвояси в море возвратились

Игорь Неупокой

Ободралась чешуя, денег нету ни ...фига
С бля... к тащатся домой 33 богатыря, с ними дядька их морской.