Александр Брызгалов

Люди, если кто то ВК играет в трагедию белок! Напишите (пояснение внизу)

мне нужна программа которую скачаешь и можно с помощью ввода кодов получать сколько угодно орехов и монет. может быть кто то из вас это первый раз слышит но поищите в инте и найдёте просто я не могу никак найти эту программу! умоляяяюююю

Иришка Гынга

А ее и нету :)) на монеты точно нету