Екатерина Бадеева

можно ли уролесан пить во время беременности при цестите? прошу отвечать только тех кто знает (20 нед беременности)

алла, ну и бред греть нельзя! а при цестите он мне всегда помогал до беременности

Татьяна, очень умно! не знаете не пишите . а вообще уже знаю МОЖНО ПИТЬ! ВСЕМ СПАСИБО, УЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО! Хотя за что спасибо? ответы бестолковые!

Марианна Уланова

Нельзя и не поможет при цистите. Из народных средств помогает трава "Медвежьи ушки" и нагреть камень на плите, положить в ведро и сесть на ведро.

Юльчик Марущак

нет - у ребенка же нет цистита