Андрей Чеботарев

Что такое счастливый конец?

Артём

Хэппи энд, блин!

Гульноза Ххххххх

который не мало повидал и не разу салом внутреным не капал

Ал
Алексей

этот вопрос скоро козу с баяном обгонит 😞

http://otvet.mail.ru/question/86287491

Ирина Овчарова

Главная » Результаты поиска
Результаты поиска
Найдено: 122
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
Сортировать: По дате | По релевантности
1.
Что такое счастливый конец? → Юмор
...Это конец, без конца кому-то нужный! - Это когда в американском фильме, америкосы русских завалили! подохнуть дома. . это... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеРуками не трогать! решенный (11) 14-02-2013 12:28:00
2.
Что такое счастливый конец? → Юмор
...Бедный. . уже дедом стал? , а так и не понял, - что такое счастливый конец. . .-Ну этА кода ОН не БЕЗРАБОТНЫЙ! ! .знаешь, как мужик... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеУже Ded решенный (13) 19-11-2011 10:02:53
3.
....что такое счастливый конец.. . → Юмор
...Это когда оба конца счастливы. остаться живым после всего) ) это тебе ещё рано знать 🙂 все умерли... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеVlady решенный (9) 24-07-2012 00:09:13
4.
что такоё "счастливый конец"?.. → Юмор
...Счастлив конец - счастлив хозяин когды вынули и помыли ))) брак заключенный на небесах))) ) Когда без перьев. . А то как... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентелес дремучий решенный (8) 20-01-2012 23:37:09
5.
Что такое счастливый конец?... развиваем фантазию.... → Темы для взрослых
...счастливый конец у столь романтических отношений. . это в сказке обычно член с конца которого тянется вниз последняя капля спермы)))... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеKira*** решенный (12) 29-12-2011 20:11:39
6.
Что такое счастливый конец? → Знакомства, Любовь, Отношения
... вот оно счастье))) ) это такой конец, который не отбивает желание начать это снова1 )))) который хорошо виибет, и еще... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеСнежинка решенный (9) 12-11-2011 17:14:18
7.
Что такое счастливый конец? → Темы для взрослых
... который верх смотрит Это когда не просишь а сами дают видя твой конец Happy Ending!...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАндрей С решенный (9) 06-11-2011 21:50:00
8.
Что такое счастливый конец? → Семья, Дом, Дети
...Счастливый конец комедия 2010 года режиссёра Ярослава Чеважевского, по мотивам фантастической повести Н. В. Гоголя Нос. В отличие от оригинальной повести, призванной высмеять петербургское общество, фильм рассказывает... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЮля решенный (13) 06-11-2011 23:00:23
9.
Что такое счастливый конец? → Юмор
...когда розовые сопли сменяет дикая оргия - Опаффший ужо. . но давоооольный! ))))... -Мадам, это.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеOlga Olga решенный (9) 16-10-2011 00:49:09
10.
Что такое счастливый конец? → Темы для взрослых
...это когда продолжение следует) ) - жили долго и счастливо, и умерли в один день. . .Вам ли не знать коллега))) ) Дароф Это тот... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеAлекс@ndr решенный (5) 16-10-2012 20:09:46

Директ
Хочешь изменить жизнь?
Мы подскажем, как это сделать правильно! Детали тут
perezagruzka11.com
Счастливый Конец
Популярные сериалы с переводом для изучения английского. Регистрируйся!
lingualeo.ru
· 1 · 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее › »
Не нашли ответа? Задайте свой вопрос!

Елена Малышева

....И жили они долго и счастливо!

Александр Цёмкало

Когда даже самая страшная сказка его не портит.

Катя Шамкина

после пары литров пива

Анна Севастеева

На котором под завязку бубликов

Ирина Федотова

Хозяин стриптиз -клуба!

Александр Бочко

В счастливом влагалище)))

Ир
Ирина

Самый короткий месяц в году, говорили они. Скоро весна, говорили они. Всех с 51 февраля!

Павел Басов

Если не ударил вас концом.

Alihandro

Наконец то, на конец, мы поймали за конец.

Саша Иванов

Тот что стоит... ударение на усмотрение....