Лаура Сариева

Подскажи пожалуйста права и обязанности face-контроля (желательно с ссылкой на статью законодательства)

Необходимы границы использования обязанностей данной работы (должности)!

Иван Мармулов

Фасе-контроль - понятие, незнакомое действующему законодательству РФ.

Надежда Ткачева

"Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. "

Права выбрать потребителя по фейсу коммерческой организации не предоставлено.