Виктория Цеквава(Тыняная)

Квитанции в юстиции...

Подскажите, когда дом покупаешь с земельным участком, сколько нужно платить в юстиции? просто нас сначала заставили детей в доли указать, мы заплатили 4 квитанции, на мужа по 250 р две квитанции и на меня две по 750 р (я так поняла за детей я тоже заплатила) а потом переделывали договор, т. к у нас ипотека, дом в залоге, детям долю выделять нельзя, теперь деньги вернуть никак нельзя? ведь когда мы с банком рассчитаемся, мы должны детям долю выделить, опять заставят платить.... жалко.. . просто деньги везде надо платить куда пойди-везде плати

Crazy Mart

Вернуть госпошлину можно, только не в банке, а в органе-получателе.

Выделять долю детям вы не обязаны.

Сергей Попов

Если вы не сдали квитанции вместе с документами, идите в сбербанк и пишите заявление на возврат денежных средств.