Михаил Шпиев

Приватизация квартиры, риэлтор говорит, что придется включить сына 3г, он временно зарег, прописан у папы Права она?

Как можно избежать включения сына в план приватизации.

Сын постоянно прописан у папы, эту квартиру на продажу, сына могу снять с регистрации (папа не против).

Эрнис Султанов

Если за несовершеннолетним ребёнком сохранилось право пользования приватизируемым жилым помещением, то участие его в приватизации данного жилого помещения обязательно ! 🙂

Ю*
Юлия ***

не не права.

Женя Нуянзов

В приватизации квартиры участвуют все лица, зарегистрированные там на момент подачи заявления о приватизации.
Из Вашего вопроса не ясно, что значит "временно" зарегистрированный у отца ребёнок.
Его постоянная регистрация - в другом месте?

Андрей Новиков

права, ребенок может вырасти и подать в суд за исключение из приватизации, такие случаи уже были.