Василий Юртайкин

что это может быть и что поможет?

сегодня днем начала болеть голова, стало закладывать в ушах темнеть в глазах. Выйдя на улице вообще стало плохо, ко всему прочему стало шатать. Пока шел думал сознание потеряю.... Давление у меня шалит в моем возросте 21г до 180 на 120...может просто давление это??? помогите пожалуйста...

уважаемый фуад. Я имею кмс по дзюдо. Думаю спорт тут непричем. Я попросил реального совета и помощи а ты...

я не думаю что ничего страшного я думал у меня голова лопнет.... Сейчас вроде бы отпустило, но голова по прежнему как в тисках.

Турал Гулиев

Перепады давление и, видимо, плохое питание.

Настена

Вегето-сосудистая дистония. Пейте зеленый чай и сок из черноплодной рябины. Забудьте про кофе, можно только по утрам и только варить в турке. Когда такой приступ, лучше сразу сесть на корточки и опустить голову вниз.

Anton Ivanov

Да вроде похоже на ВСД с паническими атаками. Ничего страшного, просто ощущения неприятные. Глянь поподробнее в гугле.

Максим Плуталов

Паническое расстройство. Посмотрите видео-сэкономите годы.

Гу
Гульназ

кончай по меньше и займись спортом)

Де
Денис

Недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Ai
Aika

купите прибор для измерения давления -мерейте - потом к врачу