Максим

Правда что транспортный налог могут отменить в 2013 году Подробнее: http://ipipip.ru/transpot-nalog.php

Артак Чибухчян

ага отменят.. . отменят транспортный налог - увеличат акцизы на топливо.... а через год введут какой нибудь экологический сбор, который окажется ДОРОЖЕ транспортного )))) Проходили эту "трехходовочку" ещё с дорожным налогом.. . Помните ?

Юрий Никулин

С такими машинистами только дорога в жопу. Спроси у ипэшников, какие льготы, эти скоты им заебенили за последнее время.

Надюха Злобина

Что-то трудно верится.

Алексей Жаринов

кормушку никогда не закроют. Ещё земельный подымают.