Михаил Якунин

Нужна помощь в переоформлении автомобиля

В общем такая проблема.
Отец подарил машину. Она оформлена на деда, дед сделал ген. дов на меня, я поехал и оформил договор купли-продажи. Проблема вот в чём: я хочу сразу продать авто, как только стану владельцем. Но для оформления машины нужна страховка, ведь старая аннулируется. А она стоит 8 тысяч. Хотелось бы избежать этой траты, если бы я пользоваться планировал машиной, а так то нет, пустая трата денег.
Помогите, подскажите как быть!

Ольга :)

Вот ты предприниматель)) ) Зачем на себя оформлять???? Сразу на покупателя перебрось, и всё. Иначе ещё и НДФЛ прилетит.

Aza Yuldashev

не ставь на себя, выпиши гендоверенность с правом продажи от деда и продавай,