Сергей Павлов

какую купить машину. Посоветуйте какую купить subaru Legace b4, Impreza или же Forester?

Сайами Накамура

Что WRX что b4 GT не гонки ни разу, я за б4 в динамике стоковому врыксу не уступит, а на палке я думаю и по веселее будет, но комфорта больше.

Iroda

Лесник и импреза построенны на одной платформе .
Легаси чуть больше. Без разницы - все три модели надежны и характерных слаюых мест нет.

Алевтина

зубара ни едит

Вiолетта Гущенко

Смотря для чего берешь. Одно скажу - в форике мне лично тесно ппц, за легась не скажу, не знаю. А импрезу полторашную брать смысла нет - овощной двиг со всеми прелестями обслуживания субаровского движка.

Дмитрий Сидоров

смотри по характеристикам

Александра Россовская

зачем по харатеристикам

Екатерина Оленцевич

Импреза однозначно! Если из субариков выбирать, а вообще ЭВО 8 лучше!! ! ))