Светлана Гунбина

Доставка груза из одного города в другой

Такой вопрос, мне надо доставить из завода другого города 15000 блокнотов. Они упакованы по 50шт в упаковке. Дайте инструкцию о том как заказать у транспортной фирмы транспортировку этого заказа.
Еще интересует меня две вещи, товар загружают они по своему усмотрению? Разгрузка входит в их обязанность?
И как они будут разгружать блокноты если они в палете, а погрузчика у меня нету.
Что такое возврат документов?
Так же что нужно узнать у завода что может понадобиться перевозчикам?

Мария Миронова

Звоните в транспортную компания (фирму) и там ответят на все ваши вопросы! Заодно и цену их услуг узнаете) ) Мы сами возим груз из Ростова в Московскую область и точно знаем что нам выгоднее взять машину и съездить самим, чем в транспортные компании обращаться. Так что подумайте над тем, чтобы нанять машину и привезти груз самим - дешевле может быть значительно.

Sa
Sajidam

Тут вам дело говорят. Если есть права, рекомендую обратиться в прокат грузовых авто. Я, к примеру, пару раз пользовался услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там цены низкие, и аренда суточная грузового авто выйдет вам дешевле, тем более что блокноты точно потянут на вес до тонны.

Игорь Шохин

Если у вас вопросы по грузоперевозкам, обращайтесь к транспортной компании Быстрая логистика г. Чебоксары. Всегда на связи, принимают заявки на любой груз. https://transportnaya-kompaniya-cheboksary.ru/ здесь есть вся информация по компании. Выполняют полностью свои обязательсва несмотря на сложность заказов. Лично я был доволен, как они перевезли мне мой груз. Примерно за пол часа до прибытия груза оповестили смс. Доставили прямо в руки.