Мария Александровна

Ищу мультик. Примерно 2000 годов. Американский

Ищу мультик. Примерно 2000 годов. Американский. Это мультик про щелкунчика, но я не уверена что он так называется. Потому что ничего на подобие найти не могу. Помню что так же брат сломал щелкунчика, она на него накричала, потом уснула. Щелкунчик в принца превратился, и они уменьшились. Потом обнаружили что не горит на елку звезда, и пытаются ее зажечь, но им мешает мышиный король. Я помню что он был смешным, в такаих блестящих лосинах, еще он пел песню про сыр. Конечно описание не очень, но может кто нибудь вспомнит этот мультик.

Назира Дуйшенбиева

Щелкунчик и Крысиный король)))

Жора Быханов

Вот картинка. Это российский мультик 2004 года. "Щелкунчик и мышиный король".

Серёга Добров

если там ещё такой дядька был, с палаткой где игрушки продают то это Щелкунчик и мышиный король

Данил

Может быть, Щелкунчик и Мышиный Король (режиссер Росс Хелфорд, 2004 год, США).