Катя Козина

В чём кайф напиваться? Именно напиваться, а не выпить бокальчик? Вн.

В чем кайф не контролировать своих действий и движений, жаловаться на жизнь, икать, чихать безостановочно, блевать, ходить под себя, заснуть на полу, а на следующий день умирать от похмелья и чувства стыда. В чём кайф напиваться, как свинья? Разве нельзя выпить бокал хорошего шампанского/вина/пива, ведь этого достаточно для хорошего настроения.

Илья

когда тебе хреново ты напиваешься

Ви
Виктория

лучше не пить вовсе

а стресс снять

груша боксерская
тир
тренажерка
тупо забить на всех работу и проспать сутки ...

Настенька

напиваются богатые они все пропойцы

Та
Тамара

Была у меня одна знакомая. Выпивала редко, но до "поросячьего визга"! У нее были 3 степени опьянения - "Я - гуно! ", "Весь мир - гуно! " и "Жизнь прекрасна! " Говорила, что пьет ради этого третьего состояния.

Юлия

Те, кто находятся в таком состоянии о котором ты говоришь - больные люди! и выпивают они не для "хорошего настроения", а для того, чтобы продолжать жить. Алкоголизм последней стадии.

Анна

Если знаешь за собой погрешности, то лучше вообще не пей. А если умеешь себя держать в руках в нетрезвом состоянии, то можно и лишнего выпить.