Яна

Что для Вас есть 200 рублей? При какой зарплате и в каком городе?

Natali Petrenko

Даже пива толком не попьёшь.

Светлана Орлова

пол месяца интернета 🙂

Ol
Oleg

корм кошке на три дня

Башир Катиев

Не так уж и давно почти неделю прожит можно
Сейчас: на счёт закинуть, на неделю хватит

Елена Прошина

2 бутылки пива и пачка сигарет

Инга Сабурова

Сто на телефон (на 2 дня хватит) связь дорогая. Еще сто на молоко и булку хлеба. Зарплата в рублях примерно 35000. Город Алматы, Казахстан.

И*
Иван ****

Прожить день, булка хлеба и 1 кг крупы, кости на первое. Пенсия 8000 рублей.

Ирина Степанова

8литров бензина или на телефон положить.
или кусочек сыра купить)

Дмитрий Николаенко

нашими коробок спичек

Дима Царев

Доброго времени суток! Я в Евпатории (Украина, Крым) живу. В переводе на наши деньги это почти 40 гривен. Для меня это либо стартовый капиталл на закупку и сдачу товара в магазин на реализацию, либо одно небольшое серебряное изделие, либо очень много сладкого.

Ольга Бровкина

Екатеринбург и пригород, Таксист, ЗП плавающая-сдельная (что накатал почти всё моё:) .
200 р - это 1,5 клиента перевести - в чистом экономическом виде 🙂
200 р (1,5 клиента=заявки) =
1вариант - 2 чисбургера + Средняя Кола + картошка фри + соус сыр
2 вариант - 7,5 литра бензы или 100 км пути или 3-4 часа работы в такси
3 вариант - оплата телефона на 2 недели вперёд