Анастасия Головина

Почему платная любовь доставляет мало удовольствия?))

Алексей Смирнов

Так ты знаешь сколько она нынче стоит.

Вячеслав Петрачков

зато, как выясняется, платная любовь самая честная

Сергей Демьянов

расставание с деньгами

Юлия Родина

Денег жалко)

Татьяна Неретина

Потому, что это не любовь, как ни крути)

Александр Юрдин

потому что вас не любят и не любите вы.

Че
Чеэто

Любовь бесплатной не бывает.. . За всё приходится платить...

Елена Васильева

я к примеру тоже бы цену поставила. обезопасить отношения.. сможет ли отдать или дать.. то что ему дорого? тогда я бы смогла дать. то. что мне дорого.. свою настоящую любовь к примеру. а рисковать.. всем нельзя.. что станешь в один момент просто посудной утварью или веником в углу незамеченным. думаю.. ничего обидного в этом не должно быть.. в любви должно быть взаимное доверие. а если мужчина боится и трясется за свой капмтал.. то как же он тогда уверен ..в любви? зачем тогда жениться? ведь на то оно и супружество.. что когда соединяются двое.. получается одно целое. а раз одно целое. эт все общее.. а не мое твое. эт одно дыхание на двоих.. а когда возникает недоверие.. то и любовь исчезает. остается корысть. дележка чего то.. эт унижение. мы же не стелим на двухспальную кровать две простыни одиночки.. застилаем одну двухспальную. и так же дети.. как яички.. они не разделимы.. желток без белка не зародиться.. 2 в 1.

Виктория Манухина

какая любовь? это секс услуги. мужья тоже платят. только им это обходится намного дороже