Гу
Гульназ

Я взял девушку на понт.... и как быть????

У меня случилось горе.... Я влюбился по уши в девушку.... С ней встречался.... но однажды я с ней поругался и она сказала что я ухожу... .
Я ей сказал что я покончу с собой... .

Вот. Пришел домой и выбил 7 таблеток пенталгина н, 4 таблетки нурофена, аспирина 3 таблетки и напился пива.... Мне стало жутко плохо и я потерял сознание. Очнулся в больнице.... Прошло несколько дней. и ко мне приходит моя девушка приносит сок, лекарства и пр.. . я на нее посмотрел и отвернулся.. . она сказала что я еще приду. что мне ей сказать?

Юлия Дмитриева

в след раз лучше прыгай с крыши и желательно минимум 9го этажа, и вниз башкой, ну так чтоб наверняка

Андрей Блохин

Ты ей не безразличен.

Наталия Клепикова

Что ты дурак.. . и это будет чистой правдой. Лучше бы о родных подумал. А девушка если и будет с тобой, то только потому что будет бояться что ты опять это сделаешь. Неужели хочешь чтоб к тебе чувствовали жалость? Пора взрослеть.

Юлия

Дурак! Она просто напросто чувствует себя виноватой! А если бы с тобой что-то серьёзное случилось не выжил? То она бы кляла себя всю жизнь!!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я вам писала это в другом вопросе, но еще раз повторюсь

Это еще повезло, что спасли.... Жизнь-это самое ценное, а вот так вот с ней прощаться это глупо! И думать нужно не о том, что сказать девушке.... а рефлексировать на тему собственного глупого поступка!! !
Ну неужели так не хочется жить??? Какая то ссора с девушкой могла бы обернуться страшной трагедией.... вы бы лучше о близких подумали... .
Когда еще раз появится такая мысль, подумайте о людях, больных онкологией.... да они бы все отдали, что бы увидеть еще одну весну.... еще один день.... еще одно утро.... Они цепляются за каждую возможность, что бы просто ЖИТЬ.... Но у них, возможно, уже этого не будет.... У них не будет больше шанса.... просто шанса выжить.... А вас врачи спасли.... задумайтесь... .
И все таки как не справедлива жизнь.... тот кто хоче жить.... не может, а тот кто может.... не хочет....