Дима Данилов

почему девушки страдают из-за красивых парней?

Мария Таранова

Да потому что за всё в этой жизни приходится платить, только до поры до времени этого многие не понимают...

Таня Морудова

а они страдают?)) )

Елизавета Яковлева

.не страдают они. Так досадное недоразумение. А ты хохол пиши по русски, это русский сайт.

Полина Стародубова

страдать так из за красивых
не из за уродов же убиватся)))

Sims Noname

Да ладно. В первый раз слышу!!!

Екатерина

это же лучше, чем бы они страдали от некрасивых. . некрасивые их ещё бы и мордовали.. комплексы у них..

Ан
Анна

страдают за всякими поверь мне лично.

Иван Богомолов

Почему же, я вот из-за страшного страдаю)

Елена Сизинцева

хочу попросити вибачення перед всіма дівчатами