Gulizar

сколько раз надо делать непонимающий взгяд, чтобы ты перестал (а) задавать вопрос, на который я не хочу отвечать? ))))

Ангельское

Надо ещё сказать хотя бы что-нибудь, есть люди которые по взглядам нихрена не понимают

Св
Светлана

Вот дела-а-а.... А до меня-то сразу не дошло, что Вы у меня редкий гость, потому-что я не те вопросы ляпаю...))) )
Только темки подкиньте которые устроят, а я уж наклепаю по ним вопросов в полное удовольствие...))