Жанна Ситникова

Что делать если я люблю практикантку которой 25лет, а мне 14 лет? Спасибо всем авторам ответов!

Спасибо всем авторам ответов!

Ангелинка Ягодка

онанируй и успокаивайся

Дмитрий Федотов

учиться, взрослеть, а после забыть практикантку - и полюбить ровесницу

Дмитрий Бурабаев

ее за тебя под суд загребут, я сомневаюсь, что она пойдет на столь опрометчивый шаг 😃

Азер Заманов

ты ее не любишь) это сексуальное влечение и это нормально) пройдет

Ро
Ромка

люби, пока любится.
это так приятно - любить.
старайся ей понравиться, стать интересным, проявить оригинальность, выделиться из толпы, привлечь ее внимание.
копи свой внутренний потенциал, получай образование, узнай ее интересы, освой эту область, развивайся физически и духовно.
со временем все изменится, любовь поможет тебе найти путь к ее сердцу.
мы становимся тем, на чем фокусируем свою основную энергию. "
хочешь быть взрослым - будь им!