Татьяна Ермоленко

Девушка говорит, что морально умирает со мной, но ей страшно расставаться со мной, т. к всех друзей растеряла. . Как быть?

Валерия Боровикова

Разве Вам нравится слушать такие слова в свой адрес? И быть другом только потому, что больше никого нет? - естественно нет. Значит нужно бросить ее и найти девушку, которой будете интересны Вы и она будет интересна Вам. Которая будет ценить и дорожить Вашими отношениями.