Sole Abdulloev

если у жены пропали чуства к мужу а муж любит хочет жить заново как раньше и жена хочет расстаться на месяц унас- 4 дете

Алексей Симонов

Четверо детей-и жена хочет расстаться?! Ого, как же надо достать женщину!

Trancer Trancer

на месяц расстаться. да раставайтесь на здоровье. только детей мужу нужно оставить. а женке отдохнуть а санатории или Доме отдыха..

Юлия Тимофеева

пусть берет детей и отдыхает а муж паищет другую молоденькую

Тимур

Коля любит Машу:
Маша любит Сашу ( или кашу ) и т. д.
А дети - побочно.

Манас Абдиев

значит надо "заново" влюбить жену! побольше внимания, возьмите часть ее обязанностей на себя, дайте отдохнуть от быта, пусть займется чем-то интересным для нее. Пройдет время и она сама поймет, что луче своего мужа и детей- нет ничего лучше! (по собственному опыту)

Леонид Неповинных

4 штуки да? На засолку.. . У невгребать.. . Помоему.. . Муж.. . Как всетаки вроде мужик.. . должОн СУМЕТЬ все наладить.. . Но также помоему.. . если муж зарабатывает <50р. хотябы то и "субъект", и "субъята" полюбому не станут его слушать...

Лона

смотря кто спрашиает как то очень запутано

Владимир Гогонов

понятно, что ни чё не понятно.... расстаться на месяц.... выражайтесь яснее

Екатерина Мирошниченко

Это начало конца. Напрямиг не решается сказать о разводе, вот и предлагает пожить отдельно

Александр Буст

Жена устала-свози ее куда-нибудь на отдых)))))

Юля Кременева-Лебедева

устала она от такого .и такой житухи .

Константин Половинчиков

Так как муж хочет жить: ЗАНОВО или КАК РАНЬШЕ?