Зюлькина Екатерина

Помогите что означает этот знак?

Решил подарить подруге, и тут взбрел в голову вопрос)

Любовь Виноградова

что то типа интимная чакра

:) Ингерманландка

индийская фигня, типа охраняет чакру (ауру)

Екатерина Пушкарева

Если не из платины, то барахло

Наташа Колесникова

Бижутерия - AVON
"Чакра Духовности поможет обрести гармонию с собой и миром".

Елена Кувшинова

Не так уж важно что он значит, все зависит от того как вы подарили ( от чистого сердца или нет ), мне вот друг, лет 10 назад подарил нож, так просто.. . Лучшего оберега для меня по сей нет.
Потом конечно читал что нож дарить нельзя, но мы до сих пор с ним друзья, и нож мне приносит удачу. Даже как то странно!